Участвуем в конкурсе брендов, устраиваем бизнес-ужин и получаем награду. Югорские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Кафе Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что югорские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей со 17 по 23 апреля. Подробности — в материале.

Ольга Лавренюк, руководитель магазина одежды «DESERVE» и ремесленной кафе-пекарни «OMB»:

«18 апреля в 19:00 у нас в кафе-пекарне будет проходить вечер с тарологом Лилией Ковалевской. А 20 апреля в 19:00 будет проходить «Бизнес-ужин в ОМБ». Спикером в этот раз станет бизнес-леди, владелица активити центра «ХайPark», «Акуна–Матата» Анастасия Попонина».

Светлана Колисниченко, создательница косметического бренда TAIGANICA:

«Мы планируем поучаствовать в конкурсе перспективных брендов от Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресса. Будем готовить заявку».

Рустам Хасанов, директор строительной компании «ВентПром»:

«В течение следующей недели у нас будет идти работа с заказчиком».

Наталья Букренева, руководитель спортивного клуба Reborn fitness hall:

«В конкурсе «Спортивная Элита-2022» мы стали лауреатом в номинации «Лучшие организации фитнесс индустрии». 20 апреля участвуем в торжественной церемонии награждения. Также у нас в планах получать высокие оценки за год упорного труда и эффективной работы в области развития массового спорта и фитнеса».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров