Готовимся к Пасхе, проводим мастер-классы по пошиву одежды и запускаем акцию. Курганские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

шитье Фото: Полина Зиновьева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 3 по 9 апреля. Подробности – в материале.

Лада Немирова, основатель бренда свечей ручной работы LADY BASIC:

«Сезон свечей уже прошел - в основном он идет осенью-зимой. Поэтому свечи, которые уже изготовлены и есть в наличии, мы будем распродавать».

Мария Пустынникова, руководитель швейной дизайн-студии «Мария», основатель бренда MARIA VALENTY:

«На следующей неделе я буду проводить мастер-классы по пошиву одежды. Также буду принимать заказы на пошив одежды».

Виталий Шумков, владелец центра по ремонту телефонов «ТачМастер.РФ»:

«Мы планируем реализовать акцию. Каждому клиенту при замене дисплея телефона мы будем бесплатно клеить защитную гидрогелевую пленку».

Катерина Сухова, владелец мастерской тортов «Мадам Катрин»:

«Самые главные планы на следующую неделю - подготовка к Пасхе. Буду изготавливать куличи, пасхальные наборы, шоколадные яйца и праздничные торты, а также выставлять их рекламу. Еще идет подготовка к мероприятию, посвященное будущим молодоженам. Там будет происходить дегустация тортов».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров