Организуем свадебную выставку, встречаемся с партнерами по маркетплейсам и готовимся к съемкам фильма. Тюменские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

выставка Фото: Полина Зиновьева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 20 по 26 марта. Подробности – в материале.

Анна Каплун, основательница дизайн-бюро KAPLUN & OSIPOV

«Следующая неделя будет многообещающей по двум причинам. Во-первых, мы сдаем проект, а это каждый раз праздник, ведь реализация занимает в среднем год. Это плотная и практически ежедневная работа с заказчиком и нашей командой, которая воплощает дизайн-проект в жизнь.
Во-вторых, мы активно занимаемся переездом в наш новый офис по адресу Гайдара, 22. Это демо-дом, показывающий новинки в архитектуре, дизайне и строительстве. Будем рады видеть всех желающих в нашем фахверке, состоящем на 70% из стекла.»

Ирина Шарова, совладелец фотостудии Artroom

«Команда фотостудии Artroom вместе с продакшн-студией «Пушка» на следующей неделе будет участвовать в подготовке к съемкам короткометражного фильма «Деньги на дорогу».
Также мы постоянно улучшаем и совершенствуем наши декорации, покупаем и тестируем новое оборудование, чтобы предлагать технически сложные съемки. Исследуем и новые рекламные площадки: сейчас решили воспользоваться предложением «Яндекс.Бизнес».
А в воскресенье будем проводить съемку на фестивале «Таланты Сибири».

Максим Чернятьев, основатель digital-агентства Content Service

«На следующую неделю у нас в агентстве запланированы встречи с потенциальными партнерами по маркетплейсам.
Мы ищем производства-партнеров, производителей или оптовиков. Хотим взять на себя больше ответственности и начать работать в формате бизнес-партнера: самостоятельно выбирать необходимые механики и инструменты, работать на собственных финансовых ресурсах и получать прибыль только от реальных продаж.
Вот так от агентской системы мы наконец-то пришли к партнерской.»

Ксения Осипова, директор агентства коммуникативного маркетинга MARK`S

«Следующая неделя для нашего агентства будет горячей и насыщенной, потому что мы выступаем соорганизаторами главного события в свадебной индустрии Тюменской области – выставки Wedding Zavod.
Отраслевая выставка – это возможность для будущих молодоженов в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству. Для будущих молодоженов будут работать стенды, fashion-показы, шоу-программа, пройдут дегустации свадебных тортов и розыгрыши подарков.»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров