​Ищем спикеров на «Иннопром», решаем вопросы «реновации» и летим в Беларусь. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.

Самолет Фото: Полина Зиновьева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 13 по 19 марта. Подробности – в материале.

Игорь Черноголов, президент группы компаний «Пенетрон-Россия», основатель туристического проекта «Мариинские избы»:

«В понедельник у меня самый главный план – это День рождения дочери. В понедельник еще начинается туристическая выставка в Москве, поеду туда. С понедельника по среду – одна выставка, в четверг-пятницу вторая выставка по туризму будет, но я не во все дни там появлюсь. Во вторник-среду мне нужно быть в Белоруссии, посмотреть наше производство в Гомеле, а в Минске провести несколько встреч. На обратной дороге в Москве встреча с компанией «ВИС», самой крупной строительной компанией в России. 15 марта круглый стол «Бизнес Недвижимость» от журнала National Business, 16 марта круглый стол с Росселем по поводу памятника Демидову».

Олег Билянский, региональный директор ГК «Страна Девелопмент»:

«Запланированы активные переговоры с собственниками квартир по КРТ и определение мероприятий, которые нам позволят вынести энергосети из этих территорий».

Александра Шереметьева, президент бизнес-сообщества «OPORA WOMAN», креативный директор «HYGGE-URAL»:

«Сейчас наша команда активно принимает участие в подготовке панельных сессий в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ». Утверждаем спикеров и гостей в лице женщин-предпринимательниц со всех регионов страны. Параллельно на производстве модульных домов и бань под ключ «HYGGE-URAL» активно идет подготовка к новому сезону. В работе несколько проектов для крупнейших кемпингов кемпингов Свердловской области».

Антон Рудаков, создатель консалтинга в маркетинге и продажах «Рудаков работает», руководитель Комитета по инновациям УрФО СРО «Деловая Россия»:

«На следующей неделе у меня запланирован переговорный тур по промышленным предприятиям Челябинска в разрезе темы импортозамещения масел и смазочных материалов. Планирую провести «Дети новаторы» для производителя кондитерских изделий. Там же планирую посетить Челябинский государственный музей изобразительных искусств».

Анастасия Климина, руководитель «Арамильская Слобода Парк»:

«У нас сейчас самое главное то, что мы общественной палатой Арамили выдвинули предложение по набережной на конкурс городского благоустройства «Комфортная среда». Нам надо пройти голосование. Кроме этого мы сейчас в «Арамильской Слободе» разрабатываем серьезный проект, патриотический кластер. Там будут разные виды деятельности, зарница, например».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров