Екатеринбургская бизнес-вумен выпустит коллекцию одежду для разных поколений

Одежда Фото: Ольга Юшкова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, УралПолит.Ru. Екатеринбургская бизнес-вумен Евгения Левандовская выпустит коллекцию одежду в тематике преемственности поколений. Для съемок она пригласила разновозрастных моделей.

Екатеринбургская бизнес-вумен Евгения Левандовская, которая запустила свой бренд одежды LEVVEL, создала новую весеннюю коллекцию. Темой стала преемственность поколений. Об этом она рассказала корреспонденту УралПолит.Ru.

«Новая весенняя коллекция и первая съемка для нее прошли под идеей «Преемственность поколений». Почему именно такая тема? Все просто. Как было сказано ранее, наш бренд про комфортную женственность. Сейчас мы начинаем нащупывать уже свое более четкое позиционирование и становиться более взрослыми. Мы начинаем делать такие вещи, которые смогут носить разные поколения и чувствовать себя в них очень свободно», – поделилась Евгения Левандовская.

Она отметила, что сейчас эта тема всеобъемлющая. Чтобы передать многообразие женских образов, для съемки коллекции они пригласили моделей разных возрастов.

«Даже люди духовности говорят о том, что нужно становиться ближе к своему старшему поколению, к своему роду. Вот и мы сблизили их максимально. Подобрали моделей, которые похожи, как мама и дочь, и одели их в одном стиле», – пояснила она.

Какие предметы одежды войдут в коллекцию и сколько они будут стоить создательница бренда не рассказала.

Напомним, во время запуска зимней коллекции бренд создал коллаборацию с местным фондом помощи животным. LEVVEL выпустил футболки с изображениями собак. Половину дохода с их продажи направили в фонд Help Animals.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров