​Екатеринбургская бизнесвумен выпустила коллекцию новогодних нарядов в коллаборации с фондом помощи бездомным животным

Одежда Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, УралПолит.Ru. Екатеринбургская бизнесвумен Евгения Левандовская продолжает развивать свой бренд одежды. Она выпустила новогоднюю коллекцию.

Екатеринбургская бизнесвумен Евгения Левандовская продолжает развивать свой бренд одежды Levver. К новогодним праздникам она запустила новую коллекцию.

«Мы уже запустили предпродажу. У нас коллекция состоит из пяти или шести новогодних нарядов, будут спортивные костюмы. Это будет такая маленькая новогодняя предколлекция.Ткани все использованы очень хорошие. Какие-то российские, какие-то импортные. Выбирали все, что есть на рынке, из того, что лучшее», – рассказала УралПолит.Ru Евгения Левандовская.

Она добавила, что в ассортименте также есть футболки, сделанные в коллаборации с благотворительным фондом помощи бездомным животным в Екатеринбурге Help Animals. Половина дохода будет уходить в этот фонд. Цены на футболки стартуют от 5 тысяч рублей, на новогодние наряды – от 12 тысяч.

Напомним, сейчас Евгения Левандовская работает над запуском ресторана в ТЦ «Пассаж». Открытие запланировано на март 2023 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров