Планируем бизнес-встречи в Москве, популяризуем профессии и запускаем салон красоты. Ямальские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Алкоголь Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что ямальские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 13 по 19 марта. Подробности — в материале.

Александр Захаров, владелец кофейни «Кофейня 89»:

«На следующей неделе стартует региональный проект по популяризации рабочих профессий на территории Ямало-Ненецкого автономного округа «Рабочие профессии. Взгляд в будущее». Я буду выступать 16 марта в Муравленко и 17 марта в Ноябрьск. Будем рассказывать о нашем центре и профориентации. Также сегодня у нас круглый стол с общественной палатой ЯНАО, школьниками и силовыми структурами на тему – способы и средства противодействия экстремизму и терроризму в современном обществе». 

Элеонора Зносок, владелица студии свечей ручной работы «Woskevich»:

«На следующей неделе запланированы бизнес-встречи в Москве. Стажировка на предприятии SPLAT, посещение производственной лаборатории и встреча с Андреем Железновым, операционным директором SPLAT. Посещение телестудии Россия 24, встреча c ведущим новостей телеканала – Романом Плюсовым на тему «Как малому бизнесу стать героем сюжетов федеральных телеканалов». Встреча с Вероникой Пешковой, послом доброй воли ООН по промышленному развитию, организатором и ментором Премии женских предпринимательских проектов экономик АТЭС. Еще запланирован семинар-практикум «Личный бренд руководителя по технологии BRAND BOX» с Олегом Шведовским, соучредитель и генеральным директором компании «Неформально». Также в программе: нетворкинг, деловая игра, стратегическая сессия и практический мастер-класс. Завершить неделю планируем походом на иммерсивный спектакль «Лубянский гриммер» Эдуарда Борякова».

Дарья Лескова, руководитель салона красоты «Место красоты»:

«Я сейчас открыла свой второй салон красоты в Тюмени за 16 дней. Отремонтировала, собрала команду из 12 человек. Теперь работаем, налаживаем бизнес-процессы. Обучаю администраторов и занимаюсь маркетингом. 21 марта улетаю в Москву на финал премии «Бизнес успеха». Также завершаю упаковку своей собственной франшизы, через неделю начинается старт продаж».

Мария Богомазова, создательница линейки косметики «Сила севера»:

«Праздники прошли, а это значит, что надо возвращаться в обычный трудовой режим
Закупка сырья и тары, переговоры с компанией по изготовлению котлов. В планах купить новый котел».

Вячеслав Егоров, основатель сети кофеен «Кубик»:

«Каких-то массовых мероприятий у нас, вроде бы, нет, встречи все сугубо внутренние пока что. Работаем над запуском новой точки, упаковываем франшизу, в общем, развиваемся».




Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров