Проводим бизнес-завтраки, подаемся на грант и готовимся к 8 Марта. Югорские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Кафе Фото: ФедералПресс/Елена Сычева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что югорские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 6 по 12 марта. Подробности — в материале.

Ирина Быкова, руководитель дизайн-студии «IRiS»:

«Конечно же я готовлю подарки для женщин. Также на этой неделе в студии будут проведены мастер-классы для девочек 3-5 классов по бисероплетению и работе с глиной. Помимо этого, союз ТПП ХМАО-Югры пригласили принять участие в заседании ассоциации женщин-предпринимателей Югры, которое состоится 6 марта в 15:00, а в продолжении запланирован прямой эфир в ОТРК Югра 9 марта в рамках проекта «Женщина лидер». На эфире будем говорить о женщинах, нашедших себя в необычных профессиях, а также обсуждать возможности, цели и мотивации».

Ольга Сафонова, руководитель студии горшочных растений «Зеленый дом»:

«В данный период нет встреч и событий кроме 8 марта. Для цветочного бизнеса это самое горячее время».

Ольга Лавренюк, руководитель магазина одежды «DESERVE» и ремесленной кафе-пекарни «OMB»:

«По субботам у нас в кафе «ОМВ» проходят стратегические бизнес-завтраки, в разрезе которых у нас проходят лектории. На прошлой неделе у нас проходили лектории по трендам-визуала, на позапрошлой – по теории поколений в маркетинге и продажах для предпринимателей. На этой неделе, в субботу утром, у нас пройдет интерактив «SMMВ ХМ» с Анной Тарасюк и Олесей Горчук, они расскажут об особенностях ведения соцсетей в Ханты-Мансийске. Помимо этого, у нас также проходят мастер-классы и различные встречи с психологами, сексологами и астрологами. За афишей нужно следить в наших соцсетях.
Также в нашем магазине мужской и женской одежды «DESERVE» на регулярной основе работает стилист. Она оказывает бесплатное шопинг-сопровождение. Такое в городе есть только в нашем магазине. А на 8 марта мы готовим совместный проект с художественным музеем. У нас будет арт-показ, нам коллекция пришла «Носи искусство на себе» с картинами великих, знаменитых художников в качестве принтов на одежде».

Вячеслав Ситев, создатель и владелец франшизы интернет-магазина автозапчастей и автотоваров «Emex»:

«Основные планы на следующую неделю – это принять работу по настройки СРМ системы, провести собеседования, переговоры и поиск новых поставщиков».

Лилия Юсифли, руководитель образовательного центра «Перезагрузка»:

«На этой неделе у нас будет четыре ключевых бизнес-события для нашего проекта. Первое – это начало обучения по запуску работы клуба для родителей наших учеников, на площадке Telegram мы будем запускать работу родительского сообщества, где эксперты из разных областей будут помогать родителям, которых заботит будущее их детей. Второе – это подготовка партнерских предложений и переговоры с организациями города, с которыми мы будем сотрудничать. Планируем за неделю минимум с десятью партнерами согласовать сотрудничество и начать работу. У нас будет взаимный обмен аудиторией. Третье – это подготовка заявки на участие в грантовом конкурсе. Наш проект также будет направлен на работу со старшеклассниками. Большая часть команды вовлечена в процесс. Верим в то, что сможем создать классный проект. И четвертое – это переговоры с компаниями, которые будут помогать нашему проекту выстраивать бизнес-процесс продаж и бизнес-процесс маркетинга. Будем сотрудничать и развивать свой бизнес».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров