Договариваемся с поставщиками, плетем ловца снов и готовимся к летнему сезону. Южноуральские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

договор Фото: Виктор Вытольский

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 13 по 19 марта. Подробности – в материале.

Алиса Тарабукина, руководитель косметической компании VIT cosmetics:

«Главный план следующей недели и первостепенная задача - заключение договоров с новыми поставщиками сырья, для снижения себестоимости продукции, что очень важно для наших клиентов, которые работают на контрактном производстве и при оптимальных партиях снижение стоимости хотя бы на 1 рубль приносит потенциальный доход. Также рассмотрение предложений по новому оборудованию на производство в целях увеличения скорости производства и повышение объема продаж».

Татьяна Алексеева, владелец творческой мастерской ProArt:

«У нас на следующей неделе, в четверг, пройдет корпоративный мастер-класс, будем изготавливать картину из шерсти. А еще у нас будет мастер-класс по плетению ловца снов и пройдет корпоратив, где будем расписывать сумку-шоппер. Планирует выезд в детский сад, где будем расписывать футболки. Также начинаем партнерские отношения с парфюмерной компанией «Собери свой аромат».

Дмитрий Жилов, владелец частного кинозала «Видеосалон №1»: 



«Повесить вентиляцию в кинозал - вот планы на следующую неделю: подготовиться к летнему сезону, чтобы в кинозале было комфортно сидеть. Также я планирую продвигать новую песню группы The SЛЮНИ и продавать футболки».

Ярослав Кунгурцев, владелец сети кофеен Coffee Check in:

«Ничего не планируем. У нас все стабильно и постоянно, будем работать в прежнем ритме - продолжим варить кофе».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров