Продвигаем свой бренд, проводим бизнес-завтрак и осваиваем товары из Китая. Югорские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Чай Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что югорские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей со 2 по 9 апреля. Подробности — в материале.

Вячеслав Рязанов, директор магазина «Медведь Маркет»:

«Сейчас активно занимаемся продвижением собственного бренда обуви «Медведь». Прорабатываем концепцию выхода на рынки ближнего зарубежья вместе с Центром поддержки экспорта Югры. Также уже в фоновом режиме идет плотная работа с маркетплейсами РФ и Средней Азии».

Алексей Горбатюк, руководитель компании «Северная торговая гильдия»:

«Планируем начат выпускать пластиковые запчасти для квадрокоптеров, а после всех тестов еще и запчасти на автомобили. Также будем увеличивать обороты производства и осваивать новые категории товаров из Китая».

Даниил Драгуненко, руководитель агентства недвижимости «Югра-Сити»:

«Никаких новых планов на данный момент нет. Стандартная стабильная работа агентства недвижимости».

Ольга Лавренюк, руководитель магазина одежды «DESERVE» и ремесленной кафе-пекарни «OMB»:

«2 апреля у нас в пекарне пройдет встреча в формате «вопрос-ответ» с нутрициологом Аленой Горбенковой. Затронем важные аспекты энергии, питания и ресурса. Также в воскресенье утром в разрезе бизнес-завтрака пройдет лектория и встреча с юристом, который будет рассказывать предпринимателям о тонкостях регистрации бренда».

Вадим Титов, исполнительный директор эко-фабрики «Этника»:

«Продолжаем готовиться к выставке своей продукции на полки «Магнита». Пока ничего особенного».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров