Запускаем новые направления в детском центре, организуем выставку и ждем результатов по закупкам для федеральных брендов. Тюменские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

ноутбук Фото: Полина Зиновьева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 27 по 31 марта. Подробности – в материале.

Станислав Бусыгин, директор по франчайзингу и региональному развитию агентства недвижимости «СОВА»:

«В этом году 1 апреля нашему агентству недвижимости исполняется 13 лет, и в этот день мы проведем полезное мероприятие для гостей и жителей города Тюмени – «Выставку ипотечных ставок». Там мы расскажем гостям о возможности подать заявку на ипотеку с мгновенным решением, предложим им эксклюзивные скидки на процентные ставки по ипотечным продуктам, и скидки до 30% на страховые программы, и разыграем сертификат на 30 000 рублей в строительный гипермаркет. Кроме того, гостей ждут консультации по покупке и продаже недвижимости на вторичном рынке, а также по новостройкам, загородным домам, земельным участкам и всем видам недвижимого имущества в любом городе России и за рубежом».

Мария Иванцова, владелец косметологической клиники «Контур Красоты»:

«На следующей неделе планируется встреча, где я буду выступать в качестве эксперта для врачей из моей сферы и не только. Будем говорить о преимуществах косметологии и о подводных камнях, а также о том, как начать свой бизнес и перестать боятся, и как косметолог в интернете может привлечь внимание к себе. Встреча пройдет в онлайн формате. Поэтому на ней смогут присутствовать коллеги из других городов.
Также планируем запуск новых процедур в нашей клинике, направленных на поддержание естественной красоты и здоровья».

Мария Крючкова, руководитель детского учебного центра «Тимка»:

«Помимо обычной «текучки», на следующей неделе планируем запустить в детском центре новые направления: арт-терапию и бисероплетение, а также откроем изостудию для особых детей. Кроме того, необходимо получить новые пособия по коррекции дисграфии и нейропсихологической коррекции и провести техобслуживание копировальных аппаратов. Ну и прозу жизни никто не отменял: нужно оплатить пенсионные взносы и налоги, а также сдать налоговую декларацию».

Дмитрий Петрулев, основатель креативного агентства FOL'GA:

«В планах на неделю закупки, отчеты и подготовка нового продукта. Неделя будет жаркой: ждем результатов по двум закупочным процедурам для федеральных брендов. Очень верим в победу и при этом, конечно, не устаем делать ежемесячные отчеты для действующих клиентов. Продолжаем и проработку внутренних продуктов. В среду назначена встреча по разработке нового формата обучения SMM онлайн. Это будет SMM-игра в формате онлайн-тренажера, где участники смогут примерить на себя роль действующего SMM-менеджера в команде агентства. А еще на этой неделе я еду в Москву на обучение стратегическому маркетингу в Мастерскую Новых Медиа. Дел вагон!».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров