В Свердловской области запустили мобильное приложение для предпринимателей

Приложение Фото: пресс-служба СОФПП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, УралПолит.Ru. В Свердловской области представили мобильное приложение для бизнесменов.

Сегодня в Свердловской области запустили мобильное приложение для предпринимателей, занимающихся малым и средним бизнесом. Об этом УралПолит.Ruсообщили в пресс-службе областного фонда поддержки предпринимательства.

«Мобильное приложение — следующий шаг, новая веха в нашем развитии. Он увеличивает воронку возможностей предпринимателей и жителей Свердловской области. Фонд стал ближе к аудитории в любом уголке области, в котором есть интернет», — резюмировал директор СОФПП Валерий Пиличев.

В приложении можно создать профиль, добавить организации, выбрать интересующую услугу фонда, проконсультироваться и узнать о мероприятиях, которые будут проводиться в ближайшее время. На данный момент приложение уже можно скачать в интернет-магазинах Apple и Android.

Отмечается, что приложение еще будет дорабатываться. В скором времени в нем можно будет заполнять заявки на заем и просматривать прямые эфиры фонда. Помимо этого, в приложении будет чат со специалистами и упрощенную форму регистрации на мероприятия.

Также был продемонстрирован новый стиль СОФПП, включая логотип, уже использующийся в работе и средствах коммуникации института поддержки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров