Армения заинтересовалась опытом Екатеринбурга в сфере строительства и IT

Бизнес Фото: ФедералПресс/Елена Сычева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 марта, УралПолит.Ru. Мэр Екатеринбурга и вице-премьер Армении обсудили возможности межрегионального сотрудничества.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и вице-премьер Армении Мгер Григорян обсудили перспективы межрегионального сотрудничества. Данную информацию корреспонденту УралПолит.Ru подтвердил пресс-секретарь главы Екатеринбурга Денис Каракулов.

«На встрече с вице-премьером обсуждалась возможность обмена опытом между Екатеринбургом и Республикой в сфере строительства, который, по мнению сторон, будет полезен для развития инфраструктурных объектов», — резюмировал Денис Каракулов.

Помимо этого, отмечается, что Армении интересен опыт Екатеринбурга в IT-сфере.

Ранее мы писали, что для бизнесменов из Тюмени с 3 по 7 марта 2023 года состоялась бизнес-миссия в Тегеран. Ее целью был поиск иностранных покупателей и проведение с ними переговоров. В процессе поездки предприниматели провели B2B переговоры, встретились с представителями органов исполнительной власти и инфраструктур поддержки, а также посетили российский экспортный центр, торговое представительство России в Иране и различные производственные предприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров