В Тюменской области начали массово продавать пункты выдачи Wildberries

Wildberries Фото: Ольга Юшкова

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, УралПолит.Ru. В Тюменской области предприниматели начали избавляться от пунктов выдачи Wildberries.

В городах Тюменской области начали массово продавать пункты выдачи заказов маркетплейса Wildberries. Об этом сообщается на сайте сервиса по размещению объявлений «Авито».

Отмечается, что с начала марта текущего года на «Авито» появилось более 20 объявлений о продаже ПВЗ известного интернет-магазина в области. Стоимость готового бизнеса в среднем варьируется от 200 до 500 тыс. рублей. Также есть предложения, стартующие от 1,5 млн рублей.

«Продается готовый бизнес — пункт выдачи заказов Wildberries. По цене вложенных туда средств», — говорится в одном из объявлений.

Практически в каждом предложении в стоимость бизнеса входят: примерочные с пуфами и зеркалами, стол выдачи заказов, ресепшн, камеры видеонаблюдения, стеллажи в складской зоне и уличная вывеска с подсветкой.

Ранее мы писали, что в России массово бастуют работники ПВЗ маркетплейса Wildberries. Причиной недовольства стала новая система штрафов, введенная платформой. Сотрудники сообщили об ограничениях в работе российских ПВЗ с 15 марта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров