Wildberries назвал причину повышения стоимости доставки в ЯНАО

Wildberries Фото: ФедералПресс/Ольга Юшкова

ЯНАО, 19 декабря, УралПолит.Ru. Wildberries объяснил повышение стоимости доставки на Ямал.

Интернет-магазин Wildberries увеличил стоимость доставки в Новый Уренгой из-за сложностей с логистикой во время новогодних праздников. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании.

«Стоимость услуг Wildberries — доставки и возврата — является волатильной и зависит от загруженности нашей логистики, складов и пунктов выдачи, они меняются в режиме реального времени. Накануне новогодних праздников загрузка на максимальном уровне, поэтому мы бронируем дополнительные объемы перевозок железнодорожным и автотранспортом, нанимаем дополнительный персонал», — сказано в сообщении.

Отмечается, что после спада пика нагрузки стоимость услуг снизится или же вовсе аннулируется.

Ранее мы писали, что основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук предупредила о повышении цен на товары. Основными причинами этого являются дополнительные расходы по маркировке иностранной продукции, которые возникли из-за скачка курса валют, подорожали и сами услуги по нанесению кодов.Также отмечается, что затраты онлайн-ретейлеров на фискальные накопители вырастут в этом году до 93,1 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров