Готовимся к анимационному фестивалю, ждем поставок новинок и делаем ремонт. Челябинские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

рисунок Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 10 по 16 апреля. Подробности – в материале.

Мария Куличкина, руководитель студии детской мультипликации «ВидимоНевидимо»:

«У нас полным ходом идут подготовка к летним каникулам и к выпускному показу работ наших ребят. Мы будем заниматься согласованием творческих интенсивов для подростков на лето. Также будем продумывать и согласовывать новые курсы. Например, тренинг безопасного поведения для детей «Один в городе», который организуем летом, и курсы-практикум для ребят от 5-6 лет по чемоданчикам Граня - их обязательно начнем с сентября. Еще в планах - сбор анимационных проектов на питчинг в рамках анимационного фестиваля, который в ближайшее время пройдет в Челябинске».

Лариса Кичева, совладелец бренда натуральной косметики LaMaRi:

«На следующей неделе у нас планируется поставка новинок - это косметика по уходу за лицом и телом; солнцезащитные средства, ведь скоро будет летний сезон. Также ожидается поставка утвержденных позиций: мы расширяем не только ассортимент, но и количество позиций. А еще на следующей неделе планируется поставка оставшихся позиций на маркетплейсах Wildberries и Ozon, а также фотосессии для нашего бренда в Челябинске».

Виктория Ахтямова, совладелец бренда одежды Sparkly:

«На следующей неделе планируем запуск стикерпаков с логотипом нашего бренда - попкоринкой. Их будем дарить нашим покупателям при каждом заказе. Также планируем отшить новую партию велюровых оверсайз футболок с нашим логотипом сбоку. Это будет лимитированная коллекция. В продажу они поступят в конце следующей недели».

Ксения Ковкова, владелец студии праздников «Неон»:

«У нас достаточно скромные планы, потому что сейчас в нашем помещении идет ремонт. Поэтому всю следующую неделю будем приводить пространство в порядок. Также будем заниматься планированием выпускных и детских дней рождений».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров