Летим за дикой яблоней, упаковываем франшизу и строим сыроварню. Ямальские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Блокнот Фото: Елена Сычева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что ямальские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 1 по 7 мая. Подробности — в материале.

Наталья Котлярова, основательница «Первой ямальской чайной мануфактуры»:

«Занимаемся оформлением входной группы на предприятие, заказали резные колонны в русском стиле, эстетика в теме туризма — необходимое условие для развития точки притяжения. Скоро вылетаю в Омск для организации сбора цвета дикорастущей яблони. Все сырье для мануфактуры в собственной заготовке — это залог качества выпускаемой продукции. Была неприятно удивлена отвратительной работой больших логистических фирм — полное отсутствие качества и сервиса за большие деньги. А из факторов, которые несказанно вдохновляют: уверенный рост продаж Х5. Бренд узнают по вкусу, а меня лично, как автора. Вдохновленные идем по пути совершенствования мастерства».

Мария Богомазова, основательница косметического бренда «Сила севера»:

«Мы едем в рабочую командировку в Тюмень. Также смотрим модульные здания для расширения производства».

Вячеслав Егоров, создатель сети кофеен «Кубик»:

«Планов громадное множество, потому что, во-первых, майские праздники на носу — мы планируем много зарабатывать. Участвуем на многих праздничных площадках, поэтому активно готовимся к праздникам. Также прямо сейчас встречаю остатки оборудования для большого проекта для новой кофейни — много работы именно там сосредоточено, чтобы успеть все запустить. Мы хотим на майских праздниках уже открыть кофейню для жителей и гостей города. Готовим программу открытия, настраиваем оборудование. Еще параллельно у нас упаковывается франшиза. Сейчас на последней стадии кинули работы на формирование отделу продаж и, собственно, изучаем маркетинговый сайт для продажи франшизы, а также инструменты работы наших конкурентов. В общем, работы целая гора».

Александр Захаров, владелец кофейни «Кофейня 89» и руководитель центра профессионального роста «План Б»:

«В эти выходные у нас в центре профессионального роста «План Б» состоится встреча с родителями и их детьми. Обсудим вопросы будущего поступления и подбор ВУЗов».

Анна Боротникова, основательница бренда одежды Yamal Power:

«У нас запланировано получение ткани от новых поставщиков для новой летней коллекции».

Гарик Кочарян, владелец «Семейной сыроварни Кочарян» и магазина «Гурман Маркет»:

«Ничего такого, собираю документы для начала строительства сыроварни — это будет новый объект, точнее стадия сборки цеха».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров