Собираем новое оборудование, проводим лотерею и поздравляем с 8 Марта. Зауральские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

8 Марта Фото: Елена Майорова

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 6 по 12 марта. Подробности – в материале.

Семен Ермаков, директор Enterior:

«На следующей неделе мы подаем заявку на сертификацию детской мебели, а также запускаем фрезерный станок 3D-резки, что даст нам дополнительные рабочие места, а главное качественную деревянную мебель».

Алексей Колмогоров, гендиректор стоматологии «Колмогоров»:

«Выспаться надо, женщин поздравить, пару голливудских улыбок сделать. Также в планах покрасить крыльцо стоматологии на следующей неделе. Будем стараться, чтобы все шло по плану».

Николай Флуг, владелец «Молочко с подворья»:

«Масштабных планов нет, так как наши коровки только рожать начали. Все будет, как обычно: будем их кормить, доить, выгуливать, убирать. Как молоко стабилизируется, мы начнем торговать молочными продуктами, сырами, колбасными изделиями - недели через две».


Николай Беспалов, шеф-повар «Мишель»:

«В течение всего марта мы будем обновлять меню. Поэтому на следующей неделе в планах прорабатывать и презентовать новые блюда директорам кафе».

Оксана Рыбалко, руководитель по развитию «Штрули»:

«Самое основное планирование у нас сейчас связано с предстоящим праздником 8 Марта: по максимуму отработать, чтобы всем хватило подарков. Если говорить про магазины сладостей, чая, кофе «Уральская матрешка», то наши мастера продолжат готовить подарки. Также мы подготовили беспроигрышную лотерею в кофейне «Гоголь» - она пройдет 8 Марта - и небольшие презенты в Zërna coffee и «Гоголе», которые можно приобрести и поздравить милых женщин».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров