Текслер совершит очередной объезд Челябинска

​ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, УралПолит.Ru. Врио губернатора Челябинской области совершит очередной объезд региональной столицы.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, УралПолит.Ru. Врио губернатора Челябинской области совершит очередной объезд региональной столицы.

3 апреля врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер запланировал очередной объезд Челябинска. Журналисты уже начинают привыкать к тому, что маршрут заранее неизвестен. Отметим, что много обращений и жалоб приходит крупному чиновнику в Instagram. Текслер сам предложил использовать эту платформу для общения. На сегодняшний день чиновник обзавелся 53,5 тысячами подписчиков.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в прошлый объезд Алексей Текслер неожиданно для всех попросил остановить автомобиль на площади Революции. Врио губернатора спустился в подземный переход под ней. То, что увидел прибывший из Москвы чиновник, не порадовало его. В переходе капало с потолка, стены были обшарпаны, и среди всего этого ужаса стоял ларек с беляшами и шаурмой. Текслер спросил о том, в курсе ли этой ситуации Роспотребнадзор. Он пообещал, что попросит надзорное ведомство проверить эту торговую точку. Врио губернатор отметил, что еда из таких киосков может быть опасна для здоровья горожан. Представители мэрии сделали выводы, и уже на следующий день ларек исчез. По слухам, бизнесмену предоставили другое место для торговли.

Фото: Instagram

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров