​В челябинском правительстве новое назначение

​В челябинском правительстве новое назначение Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. На Южном Урале произошло новое назначение. В частности, Эльдар Белоусов назначен замминистра имущества региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. На Южном Урале произошло новое назначение. В частности, Эльдар Белоусов назначен замминистра имущества региона.

Как стало известно, вчера, 5 ноября, губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении Эльдара Белоусова заместителем министра имущества региона. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить Белоусова Эльдара Эдеемовича заместителем министра имущества области с 5 ноября 2020 года, с установлением срока испытания продолжительностью один месяц», – указано в постановлении.

Уточним, что место замминистра имущества Челябинской области было вакантно с весны. Так, 6 мая Ярослав Мамонов, занимавший должность, уволился из ведомства. Он сделал это по собственному желанию. Тогда Алексей Текслер подписал соответствующий документ.

Отметим, что, по информации СМИ, нынешний замминистра имущества Эльдар Белоусов ранее работал в Министерстве энергетики РФ, а именно в департаменте корпоративного управления.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров