Политолог Сергей Зырянов оставил пост директора РАНХиГС в Челябинске

Фото: gubernator74.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 8 мая, УралПолит.Ru. В челябинском филиале президентской академии произошла смена руководства.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 мая, УралПолит.Ru. В челябинском филиале президентской академии РАНХиГС неожиданно произошла смена руководства. Свой пост оставил бессменный на протяжении почти 30 лет директор Сергей Зырянов.

Как сообщается на сайте местного филиала РАНХиГС, исполняющим обязанности директора назначен кандидат политических наук, автор научных работ по вопросам электронной демократии, развития информационного общества Евгений Алдошенко. В челябинском кампусе академии он работает с 1999 года, последние 10 лет из которых – в должности замдиректора.

Известный и уважаемый на Южном Урале политолог и социолог Сергей Григорьевич Зырянов 6 мая отметил свой 70-летний юбилей. Днем позже, 7 мая, вышел приказ о назначении Алдошенко.

«Сергей Зырянов продолжит работу главным редактором научного журнала «Социум и власть», издаваемого челябинским филиалом РАНХиГС. Журнал получил статус общероссийского и включен в перечень ведущих научных журналов и изданий Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки РФ», – сообщили в челябинском кампусе.

8 мая фотография и информация о Сергее Зырянове исчезли из раздела «Руководство» на сайте академии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров