В Челябинске старик-педофил надругался над ребенком

​ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, УралПолит.Ru. На Южном Урале пенсионер отправится в колонию строгого режима за надругательство над 10-летней девочкой.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, УралПолит.Ru. На Южном Урале пенсионер отправится в колонию строгого режима за надругательство над 10-летней девочкой.

Инцидент произошел в июле 2018 года, однако суд Советского района Челябинска вынес приговор только сейчас. Следователи выяснили, что 76-летний дедушка увидел на улице Силикатной маленького ребенка. Девочка сидела одна на скамейке. Незнакомый мужчина подсел к школьнице и стал гладить ее по телу. Затем пенсионер отвел девочку в овраг, где продолжил приставать к ней. Следователи заверили, что девочка в силу своего возраста даже не поняла, что мужчина делает что-то запрещенное.

Сам пенсионер в процессе расследования дела, а затем заседаний суда так и не признал свою вину. Мужчина заверял, что его оговорили. По его словам, люди невзлюбили его из-за того, что его козы заходили на детскую площадку, а также ели овощи в огородах. Ближайшие шесть лет престарелый извращенец проведет в колонии строгого режима.

Ранее УралПолит.Ru писал о чудовищной случае, который произошел в садовом товариществе в Башкирии. Ранее судимый мужчина заманил подростка в дом, а затем в течение нескольких часов издевался над ним. Мать мальчика узнала о сексуальных домогательствах извращенца и сдала его в полицию.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров