В Челябинске на набережной Кислова открылся рестобар итальянской кухни

паста Фото: Ольга Юшкова

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, УралПолит.Ru. В Челябинске на набережной Кислова открылся рестобар Yolo.

В Челябинске в ЖК «Манхэттен» на набережной Кислова открылся рестобар итальянской кухни Yolo. Информация об этом появилась на страницах социальных сетей заведения.

Название Yolo расшифровывается как «you only live once» - «живешь один раз». Его владельцами являются создатели челябинских гастропроектов Stories Bistro и Boho - это подчеркивают в социальных сетях рестобара. Исходя из данных Kartoteka.ru, по адресу Ленина, 74, где располагается Stories Bistro, зарегистрирована компания «Ешь, пей, люби», занимающаяся в сфере ресторанного бизнеса. Ее учредителем является челябинский бизнесмен Юрий Омельчук.

В меню Yolo есть традиционные итальянские блюда: пицца, брускетта, фокачча с сыром страчателла, а также паста, ризотто, несколько разновидностей сыров к вину, в том числе и запеченные. На удивление, среди горячего здесь представлены украинский борщ и том-ям с морепродуктами.

Гости заведения могут угоститься такими алкогольными напитками, как импортными игристыми и тихими винами, а также коктейлями с ромом, джином, текилой и водкой. В меню также есть травяные чаи, кофе и десерты.

Ранее мы писали об открытии в южноуральском коттеджном поселке Малинки Village ресторана авторской русской кухни «На Руси».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров