Владельцы бренда «Главсуп» откроют в Челябинске завод по производству готовых блюд

производство Фото: Наталья Оксак

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, УралПолит.Ru. В Челябинске «ГлавОбедСервис» откроет завод по производству готовых замороженных блюд.

Златоустовская компания «ГлавОбедСервис», которая известна благодаря бренду «Главсуп», откроет в Челябинске завод по производству готовых замороженных блюд. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.

Работа на фабрике будет осуществляться по правилам бережливого производства.

«Решились наконец поменять формат коробки и отказаться от автоматической линии упаковки. В итоге время протекания процесса уменьшилось на 2 часа, а предприятию удалось сэкономить около двух миллионов рублей», - рассказал менеджер проектов Виталий Орда.

Как сообщил УралПолит.Ru директор компании «ГлавОбедСервис» Владимир Бакаев, фабрика будет располагаться на площадке бывшего челябинского завода «Балтика» на улице Рылеева,16. Производство запустят до конца 2023 года. Пока на объекте ведутся строительно-монтажные работы.

«ГлавОбедСервис» - компания из Златоуста, которая с 2010 года занимается производством готовых замороженных первых и вторых блюд. Учредителем организации является Александр Щербинин и Владимир Бакаев, который руководит «Кафе ин кафе Интернешнл», занимающейся изготовлением готовой еды. Компания также находится в Златоусте.

Ранее мы писали о запуске производства лимонада - аналога зарубежной газировки в Шадринске.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров