​В центре Челябинска на месяц закрыли движение

Ремонт дорог Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 11 мая, УралПолит.Ru. В Челябинске продолжится капитальный ремонт канализационного коллектора на Цвиллинга. Из-за этого движение по этой улице будет перекрыто.

Сегодня в Челябинске стартовал второй этап планового капитального ремонта канализационного коллектора. В связи с проводимыми работами по улице Цвиллинга на участке от проспекта Ленина до Коммуны ограничено движение до 22:00 10 июня. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

«Работы ведет МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» силами подрядной организации ООО «Технопоток». Место работ ограждено, движение транспорта и пешеходов производится согласно схеме, согласованной с ГИБДД», – уточнили в пресс-службе мэрии.

Кроме того, с сегодняшнего дня открыто движение на пересечении Комсомольского проспекта и 40-летия Победы. Там, с 1 мая дорожники ликвидировали пучину. Первоначально планировалось закончить работы до 5 мая, однако, они продлились до 10 мая.

При этом, как пишут в социальных сетях челябинские водители, ремонт перекрестка проведен некачественно – новое покрытие уложено с буграми. Впрочем, известно, что капитальный ремонт этого участка будет проведен позже – подрядчик лишь устранил пучину.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров