У водителя въехавшей в забор маршрутки сломаны пальцы

​ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, УралПолит.Ru. В Челябинске госпитализирован водитель попавшего в ДТП микроавтобуса Ford. У мужчины сломаны пальцы.

ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, УралПолит.Ru. В Челябинске госпитализирован водитель попавшего в ДТП микроавтобуса Ford. У мужчины сломаны пальцы.

Инцидент произошел сегодня на проспекте Ленина. Маршрутное такси № 78 столкнулось с иномаркой, а затем врезалось в бетонное ограждение стройки метрополитена. На место аварии выезжало пять автомобилей скорой помощи. Тринадцать пассажиров транспортного средства доставили в больницу, однако всех отправили по домам. Им предстоит проходить лечение амбулаторно. Госпитализация потребовалась только водителю маршрутки. У мужчины оказались сломаны пальцы, пишет «Челябинск сегодня». К слову, водитель заявил, что уходил от столкновения с Volkswagen Touran под управлением 30-летней женщины. Маршрутка принадлежит ООО «Автолайн».

Во всех обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Проверка уже началась.

Как ранее писал УралПолит.Ru, микроавтобус был сильно поврежден после ДТП. Рядом с маршруткой бегал мужчина кавказской внешности. Он отказывался общаться с журналистами. 

Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров