ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, УралПолит.Ru. Завтра, 13 августа, в регионе ожидаются сильные дожди, ливни и град. Об этом предупредили в Челябинском гидрометцентре.
«Днем 13 августа в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град», – сообщили синоптики.
Кроме того, в ближайшие трое суток в районах, где выпадет большое количество осадков, возможны заметные подъемы уровней воды в реках, а также подтопление отдельных участков поймы.
По прогнозам синоптиков, завтра ночная температура воздуха в Челябинской области составит от +10 до +15 градусов, в горах и низинах – до +5, дневная – от +18 до +23. В Челябинске ночью будет от +12 до +14, днем – от +18 до +20.
Напомним, вчера Челябинский гидрометцентр сообщал, что дожди на Южном Урале будут идти в течение всей недели.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Челябинской области направили более 5 млрд рублей на организацию перевозок
-
В Челябинской области снизились цены на яйца, яблоки и курицу
-
В Челябинской области всю неделю будут идти дожди
-
В Челябинске без воды остались более 50 домов
-
В Челябинской области уходит в отставку замминистра общественной безопасности
-
В Челябинской области более 22 тысяч избирателей планируют голосовать дистанционно
-
В Челябинской области снова объявили режим «черного неба»
-
Бывшего губернатора Челябинской области Дубровского объявили в розыск
-
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за дождей и гроз
-
В Челябинской области рассказали, сколько работодатели готовы платить сисадминам
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2