​UTair запускает новый маршрут из Челябинска в Ханты-Мансийск

​UTair запускает новый маршрут из Челябинска в Ханты-Мансийск Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 13 октября, УралПолит.Ru. Ханты-Мансийск и Челябинск будут связаны авиасообщением. Новый маршрут будет запущен 25 октября.

ЧЕЛЯБИНСК, 13 октября, УралПолит.Ru. Ханты-Мансийск и Челябинск будут связаны авиасообщением. Новый маршрут будет запущен 25 октября.

Авиаперевозчик UTair запускает новое направление, которое свяжет Челябинск и Ханты-Мансийск. Первый рейс состоится в воскресенье, 25 сентября. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе авиакомпании Utair.

Как уточнили в пресс-службе, еженедельно будет три рейса в каждую сторону. Так, в Челябинск самолет будет отправляться в 23:00 в понедельник, четверг и субботу. В Ханты-Мансийск – в 03:40 во вторник, пятницу и воскресенье. 

Авиакомпания отметили, стоимость билета начинается от 1 тыс. 674 рублей.

«Благодаря новому рейсу жители Ханты-Мансийска смогут без пересадок добраться до крупного регионального центра Уральского федерального округа. Это поможет дополнительно укрепить деловые и культурные связи между регионами», – пояснил президент «UTair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Напомним, с 1 октября авиакомпания Utair возобновила авиасообщение Тюмени и Екатеринбурга. Стоимость перелета начинается от 1 тыс. 515 рублей. В каждую сторону еженедельно летают пять самолетов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров