В Челябинске нашли компанию, которая отремонтирует трамвайные перекрестки

Ремонт дорог Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, УралПолит.Ru. В Челябинске подвели итоги электронного конкурса на ремонт пяти пересечений автомобильных и трамвайных путей. Им стала производственно-строительная компания «Звезда».

Пять трамвайных перекрестков в Челябинске отремонтируют за 3,2 млн рублей. Подрядчиком выступит производственно-строительная компания «Звезда» – она стала победителем электронных торгов. Соответствующая информация размещена на официальном сайте госзакупок.

Известно, что помимо «Звезды» заявку подала фирма «Квадрастрой». Обе организации не стали снижать начальную стоимость контракта и их заявки соответствовали заявленным требованиям. Однако комиссия выбрала производственно-строительную компанию, так как она подала документы раньше, чем «Квадрастрой».

Теперь подрядчик должен отремонтировать за деньги из бюджета Челябинска пересечения улиц Российской и Маркса, Труда и Цвиллинга, Черкасской и 50-летия ВЛКСМ, проспекта Победы и Чичерина, а также проспекта Победы и Молодогвардейцев. Эти работы он должен провести до 15 июля.

В частности, «Звезда» проведет геодезическую съемку ремонтируемых участков, уложит новое плиточное покрытие и бетонные бортовые камни, а также проведет фрезеровку проезжей части, а затем покроет ее щебеночно-мастичным асфальтобетоном.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров