ММК привлекает молодых сотрудников в науку

Инженеры Фото: пресс-служба ПАО «ММК»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, УралПолит.Ru. На Магнитогорском металлургическом комбинате стартовала научно-техническая конференция молодых специалистов.

Конференция проходит внутри ММК по видеосвязи. На отборочном этапе определены самые интересные проекты в структурных подразделениях. Они направлены на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции с наименьшими затратами.

С 29 августа по 13 сентября авторы выступят со своими докладами на 11 секциях — аглодоменной, коксохимической, металлургической, прокатной, энергетической, транспорта и логистики, аналитической и других. Затем, с 26 сентября по 11 октября, лучшие разработки сотрудники ПАО «ММК» представят на открытом этапе перед специалистами других компаний.

Отметим, оценивать доклады будут руководители производств, главные специалисты предприятия, производственных и функциональных подразделений комбината. Во главе конференции — начальник научно-технического центра ММК Андрей Картунов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров