Текслер нацелил главу УФАС на «конструктивные и эффективные» отношения

​ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, УралПолит.Ru. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с главой регионального УФАС Анной Козловой.

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, УралПолит.Ru. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с главой регионального УФАС Анной Козловой.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с главой областного УФАС Анной Козловой. Основной темой встречи стал контроль в сфере государственных и муниципальных закупок товаров, работ, услуг. Также речь шла о соблюдении законодательства о рекламе. Текслер отметил, что будет делать серьезные выводы, если представители органов власти позволят себе нарушать антимонопольное законодательство. Речь идет о кадровых решениях.

«Рассчитываю на то, что наши взаимоотношения будут конструктивными и эффективными. В свою очередь, готов максимально взаимодействовать с антимонопольной службой по всем направлениям», − заявил Алексей Текслер.

УралПолит.Ru напоминает, что Алексей Текслер рассчитывает на помощь антимонопольного ведомства в части борьбы с нелегальными маршрутными такси, которые на 90 % заполнили автобусные маршруты в столице Южного Урала. Город планирует 65 новых автобусов, а также избавляться от неисправных маршруток. Правда, делать это врио губернатора собирается в рамках закона. В этой сфере предстоит сделать большую работу, учитывая, что дороги и трамвайные пути находятся в плохом состоянии, а транспорт изношен на 90 %.

Фото: сайт правительства Челябинской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров