Из Челябинска снова запустят поезд в Новороссийск

Из Челябинска снова запустят поезд в Новороссийск Фото: Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСК, 21 июля, УралПолит.Ru. В Челябинской области возобновляются железнодорожные маршруты по южным направлениям. С 26 июля РЖД вновь запустит отмененный маршрут по направлению Челябинск – Новороссийск.

ЧЕЛЯБИНСК, 21 июля, УралПолит.Ru. В Челябинской области возобновляются железнодорожные маршруты по южным направлениям. С 26 июля РЖД вновь запустит отмененный маршрут по направлению Челябинск – Новороссийск. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

Поезд будет отправляться из Челябинска в 08:19 по местному времени с 26 по 30 июля, а также с 1 по 31 августа, за исключением 3 августа, и будет курсировать по нечетным числам месяца. Из Новороссийска в обратном направлении железнодорожный состав пойдет с 18:45 по местному времени с 28 июля, а также с 1 по 31 августа по нечетным числам, кроме 5 августа. Также поезд отправится из южного города и 2 сентября.

«В составе предусмотрены вагоны различных классов обслуживания, а также места для размещения маломобильных пассажиров и их сопровождающих. Есть мужские и женские купе. Доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами, предусмотрено багажное купе», – уточнили в пресс-службе компании.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в вагонах не менее четырех раз в сутки будет проводиться дезинфекция. Пассажирам будут дважды в день измерять температуру. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров