Котова взяла на работу топ-менеджера из Москвы

​ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, УралПолит.Ru. Врио главы Челябинска Наталья Котова назвала имя нового заместителя мэра по вопросам градостроительства.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, УралПолит.Ru. Врио главы Челябинска Наталья Котова назвала имя нового заместителя мэра по вопросам градостроительства.

Сегодня стало известно о новом назначении в мэрии Челябинска. Администрацию города покинул Сергей Репринцев. Теперь вопросами градостроительства займется Владимир Шамне. Мужчина родился в Челябинске, но в последние годы строил карьеру в российской столице. Шамне имеет два высших образования – инженер-строитель и менеджер. Этот человек занимался реконструкцией и эксплуатацией промышленных объектов Амурской области и Красноярского края. В Челябинске строил логистический комплекс Мечел-сервис. В Москве он трудился в группе компаний ЕСН и ПО Энергоактив.

Как ранее писал УралПолит.Ru, председатель КУИЗО Сергей Чигинцев заявил об уходе из мэрии. Свое решение чиновник мотивировал усталостью и травлей его семьи в интернете. После беседы с Котовой он передумал уходить. Кадровый вопрос снова поднимут после возвращения Чигинцева с отдыха.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров