Суд вынес приговор знаменитому врачу-вампиру из Челябинска

​ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске вынесли приговор врачу, который лежал в психбольнице после расчленения одноклассника, а после работал в больнице по поддельному диплому.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске вынесли приговор врачу, который лежал в психбольнице после расчленения одноклассника, а после работал в больнице по поддельному диплому.

Ленинский райсуд Челябинска сегодня вынес приговор Борису Кондрашину, известному как «врач-вампир». Суд постановил, что состояние здоровья подсудимого указывает на то, что он является невменяемым, а значит должен находиться на принудительном лечкении.

«Доказательства, собранные следственными органами СК РФ по Челябинской области, признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительной меры медицинского характера к 36-летнему местному жителю, совершившему общественно-опасные деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 УК РФ (хранение наркотических средств), ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)», – цитирует слова помощника руководителя следственного управления СКР «Челябинск сегодня».

Напомним, что 20 лет назад Кондрашин увлекался черной магией. Он убил своего одноклассника, расчленил его, а после выпил кровь из его сердца. С диагнозом «шизофрения» и склонностью к убийству он был направлен на принудительное лечение. Выписавшись, мужчина купил поддельный диплом и пошел работать в больницу № 11, где продержался полтора месяца.

После того, как выяснилась правда, в ходе обысков у него были найдены поддельные документы, а также наркотики. Своего приговора он ожидал в СИЗО. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров