В Челябинске «безопасные» качели отвалились вместе с ребенком

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, УралПолит.Ru. В Челябинской области вместе с ребенком рухнули новые качели.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, УралПолит.Ru. В Челябинской области вместе с ребенком рухнули новые качели.

В Челябинске, на улице Скульптора Головницкого, был установлен безопасный детский городок. Как сообщают местные жители, он был принят комиссией, никаких замечаний у ее членов не возникло, следовательно, детям разрешили гулять на этой территории.

Практически сразу после открытия городка, произошел неприятный инцидент. В то время, как ребенок качался на качели, ее металлическая балка отвалилась. об этом сообщили в соцсети.

«А сегодня, по счастливой случайности, ребенок отделался испугом и царапинами после падения стальной несущей балки», – написал в соцсети Instagram пользователь avtoobves74.

Как доказательство случившегося, к записи приложена фотография, на которой видно, что металлическая балка погнулась и отвалилась. Кроме того, что ребенок мог упасть с высоты качели, металлическая конструкция могла и причинить ему травмы.

Запись вызвала множество комментариев. Пользователи говорят о том, что подобные тендеры выигрывают организации, предложившие наименьшую цену, таким образом нельзя говорить о качестве предоставляемых услуг. Особенно страшно, когда это случается с теми местами, которыми пользуются дети.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров