На пост главы депспорта Югры претендуют двое

На пост главы депспорта Югры претендуют двое Фото: Евгений Поторочин

​ХМАО-ЮГРА, 2 декабря, УралПолит.Ru. Главе Югры Наталье Комаровой предстоит выбрать главу депспорта из двух претендентов.

ХМАО-ЮГРА, 2 декабря, УралПолит.Ru. Главе Югры Наталье Комаровой предстоит выбрать главу депспорта из двух претендентов.

Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа предстоит сделать нелегкий выбор. За должность руководителя департамента физкультуры и спорта борются два претендента – временно исполняющий обязанности директора ведомства Софья Конух и глава городской администрации Кирово – Чепецк, из Кировской области, Михаил Шинкарев.

Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе окружного правительства, из 12 участников больше всех по итогам проведения общественной и профессиональной оценки вырвались вперед Конух и Шинкарев. Именно они дошли до собеседования с Комаровой, которое она провела на днях.

Губернатор сообщила, что одному из финалистов уже на следующий год придется отчитаться о проделанной работе.

Также глава Югры добавила, что это больше испытание для нее, чем для участников, так как сейчас ей необходимо принять решение.

Напомним, что прежний руководитель департамента спорта Сергей Артамонов покинул свой пост в сентябре 2020 года. На данной должности он проработал около двух лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров