Мэрия Нефтеюганска потратит почти 10 миллионов на покупку дорогих авто

Администрация Нефтеюганска ​разместила на сайте Госзакупок заявки на покупку четырех автомобилей Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​НЕФТЕЮГАНСК, 8 декабря, УралПолит.Ru. Мэрия Нефтеюганска покупает четыре автомобиля для нужд администрации. Соответствующие заявки размещены на сайте Госзакупок.

Администрация Нефтеюганска разместила на сайте Госзакупок заявки на покупку четырех автомобилей. За каждый из них чиновники готовы заплатить по 2,286 млн рублей. Согласно технической документации, чиновники хотят купить полноприводные кроссоверы, с пятью посадочными местами в салоне, бензиновым двигателем. Машины должны быть полностью укомплектованы. В частности, в них будут климат- и круиз-контроль, боковые зеркала заднего вида с подогревом, антиблокировочная и антипробуксовочная системы. Заявки от потенциальных поставщиков будут приниматься до 13 декабря 2021 года.

УралПолит.Ru напоминает, что летом мэрия Нефтеюганска уже пыталась закупить автомобили за 9,1 млн рублей, однако в ходе электронного аукциона не было подано ни одной заявки. В итоге он был признан несостоявшимся.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров