В югорских городах подешевели бензин и дизельное топливо

Бензин Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 9 февраля, УралПолит.Ru. В муниципалитетах Югры подешевели дизельное топливо и бензин.

В десяти югорских муниципалитетах за неделю уменьшилась стоимость автомобильного топлива. Об этом сообщается на сайте регионального аналитического центра Югры.

Отмечается, что в десяти муниципалитетах наблюдается снижение цен на топливо, в трех — как снижение, так и рост на отдельные виды топлива, в одном — рост цен. Еще в восьми городах цены остались на прежнем уровне.

«Максимальное снижение цен на ГСМ зафиксировано в Мегионе — АИ-92 — 98,11 %, АИ-95 — 97,07 %, дизельное топливо — 96,46 % и в Нефтеюганске — газ – 93,33 %», — сказано на сайте.

Помимо этого, максимальное повышение цен зафиксировано в Сургутском районе — АИ-92 — 102,07 % и в городе Радужный — дизельное топливо — 102,10 %.

Ранее мы писали, что на Ямале, в Салехарде и Приуральском районе, за месяц стоимость литра бензина опустилась на 22%. Бензин АИ-92 в Приуральском районе за месяц подешевел на 22,2%, а в Салехарде — на 12,4%. Также отмечается, что стоимость бензина АИ-95 в Приуральском районе за месяц опустилась на 14,6% — 7 рублей, а в Салехарде снизилась на 12,7% – 5,67 рубля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров