В Москве простятся с первым вице-губернатором Югры

В Москве простятся с первым вице-губернатором Югры Фото: Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 11 января, УралПолит.Ru. Стала известна дата прощания в Москве с первым вице-губернатором Югры Геннадием Бухтиным.

ХМАО-ЮГРА, 11 января, УралПолит.Ru. Стала известна дата прощания в Москве с первым вице-губернатором Югры Геннадием Бухтиным.

Первый вице-губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Геннадий Бухтин не смог справиться с болезнью. Долгая борьба медиков за здоровье чиновника не принесла нужного результата.

Как рассказала корреспонденту УралПолит.Ru заместитель директора департамента общественных связей Югры Галина Липатова, прощание с Бухтиным состоится в Москве, во вторник, 12 января.

Отметим, что первый замгубернатора скончался в одном из медицинских учреждений Москвы, накануне, 9 января.

К слову, в начале декабря мы писали, что чиновника транспортировали в столицу в связи с ухудшением самочувствия. Его состояние на момент перевода в московскую клинику оценивалось, как тяжелое.

Напомним, Геннадий Бухтин родился в 1960 году в Сахалинской области. В правительстве Ханты-Мансийского автономного округа курировал департаментом государственного имущества, госзаказа, департаментом труда и занятости, а также экономики и финансов 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров