​В Екатеринбурге на рабочем месте скончался сотрудник коммунальной службы

​В Екатеринбурге на рабочем месте скончался сотрудник коммунальной службы Фото: Елена Майорова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге скончался коммунальщик в ходе устранения аварии в одном из районов города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге скончался коммунальщик в ходе устранения аварии в одном из районов города.

В Екатеринбурге, в четверг, 7 декабря, в ходе устранения аварии по улице Братской погиб сотрудник коммунальной службы.

Как рассказал корреспонденту УралПолит.Ru руководитель пресс-службы областного ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, два коммунальщика прибыли устранять аварию, однако один из них скончался. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер. Помимо этого, имеется информация, что специалисты были не трезвы. Точные подробности установит уже экспертиза.

По данным СМИ известно, что бригада, которая занималась устранением аварии была уже второй. До этого вопрос с замерзающим домом частично решила частная фирма, но необходимо было доделать кое-какие работы.

В СУ СКР по Свердловской области информацию о погибшем подтвердили. Также корреспонденту УралПолит.Ru в ведомстве сообщили, что на текущий момент проводится проверка и выясняются все обстоятельства, а тело мужчины направили на судмедэкспертизу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров