Филипенко собирается в югорскую думу: документы на праймериз уже сданы

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко подал заявление в региональный оргкомитет для участия в праймериз на выборах в окружную думу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко подал заявление в региональный оргкомитет для участия в праймериз на выборах в окружную думу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

В соответствии с требованиями к заявлению были приложены копии документов об образовании, автобиография и справка с места работы.

«Впервые в Югре и в России предварительное голосование проводится таким образом, что сказать свое слово в вопросе определения кандидатур, которые будут представлять партию на выборах в разные уровни законодательных органов, могут все желающие. Опыт участия в выборах у меня есть, но только в выборах муниципального масштаба, поэтому присутствует некоторое волнение, но настроение боевое. Хочется попробовать применить накопленные знания на новом уровне, конечно же, если мне это будет доверено земляками», – подчеркнул Василий Филипенко.

Он также добавил, что его предвыборная программа в общих чертах готова, в настоящий момент оттачиваются формулировки. Она будет представлена в ходе дебатов, на встречах с избирателями.«Считаю, что мне есть с чем идти к людям. Кстати, с избирателями я общаюсь постоянно в рамках деятельности на посту главы Ханты-Мансийска. Но в предвыборный период тематика встреч несколько поменяет акцент. Как только будет дан официальный старт, эта работа начнется в полной мере», – подытожил он.

Напомним, что ранее источники сообщали, что Василий Филипенко собирается на выборы в тюменскую облдуму.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров