Документы на пост главы Сургута подала первая женщина

Документы на пост главы Сургута подала первая женщина Фото: Евгений Поторочин

​ХМАО-ЮГРА, 16 декабря, УралПолит.Ru. В Сургуте еще два человека подали заявки на пост главы муниципалитета. Мужской коллектив претендентов разбавила первая женщина-кандидат.

ХМАО-ЮГРА, 16 декабря, УралПолит.Ru. В Сургуте еще два человека подали заявки на пост главы муниципалитета. Мужской коллектив претендентов разбавила первая женщина-кандидат.

В Сургуте еще два человека подали документы на пост главы муниципалитета. Изъявила желание побороться за пост мэра и первая женщина-кандидат.

Как сообщают СМИ, свое имя первая претендентка решила не разглашать. О ней лишь известно, что она спортсменка.

Вторым участником стал Александр Желамский. Мужчина в возрасте 38 лет занимает должность консультанта бухгалтерского обслуживания в ООО «Партнер», помимо этого, работает риэлтором в агентстве недвижимости.

Главной своей целью считает улучшение жизни горожан. Стремление быть полезным людям и минимизировать проблемы, как города, так и населения.

Добавим, что на сегодняшний день участников уже восемь. Ежедневно заявки поступают от двух-трех кандидатов. Но, кто же возглавит муниципалитет, станет известно только 18 января.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров