​В Югре за сутки еще 200 человек заболели коронавирусом

​В Югре за сутки еще 200 человек заболели коронавирусом Фото: Полина Зиновьева

ХМАО-ЮГРА, 23 ноября, УралПолит.Ru. Случаи заражение зарегистрированы в 19 муниципальных образованиях округа.

ХМАО-ЮГРА, 23 ноября, УралПолит.Ru. Случаи заражение зарегистрированы в 19 муниципальных образованиях округа.

В Югре минувшие сутки оказались вновь напряженными, так как коронавирус был определен еще у 200 человек. Об этом УралПолит.Ru сообщили в оперштабе.

Лидер по количеству выявленных пациентов с коронавирусом– Ханты-Мансийск, там инфекция подтвердилась у37человек. На втором месте Нижневартовск, где COVID-19 выявили у 27 жителей. Третье место с 25 случаями заражения у Сургута. В Нягани положительный тест на коронавирус пришел у 19 человек, в Советском районе у 16, в Нефтеюганском районе у 14 человек. В Когалыме 10 человек заразились китайской инфекцией. Семь случаев инфицирования в Ханты-Мансийском районе, пять в Мегионе, Югорске, а также Сургутском районе. Четыре человека заболели в Кондинском районе. По три случая заражения в Урае, Покачи и Нижневартовском районе. По два в Белоярском районе и Радужном. Один человек заболел в Березовском районе.

В настоящее время по клинической структуре в состоянии пневмонии заболевание переносят 50 человек, с симптомами ОРВИ – 126, в бессимптомной форме – 24.

Всего с начала пандемии коронавирусом в регионе заразились 32 тыс.866 человек, выздоровели за весь период пандемии — 27 тыс.780 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров