В Югре скончались шесть человек с COVID-19. Еще 197 заразились

В Югре скончались шесть человек с COVID-19. Еще 197 заразились Фото: Полина Зиновьева

ХМАО-ЮГРА, 24 ноября, УралПолит.Ru. Случаи заражение зарегистрированы в 20 муниципальных образованиях округа.

ХМАО-ЮГРА, 24 ноября, УралПолит.Ru. Случаи заражение зарегистрированы в 20 муниципальных образованиях округа. 

В Югре минувшие сутки оказались вновь напряженными, так как коронавирус был определен еще у 197 человек. Помимо этого, в статистику попали шесть смертей. Об этом УралПолит.Ru сообщили в оперштабе.

Наибольшее число заболевших в Сургуте, там положительный тест пришел у 34 человек. На втором месте с 31 случаем заражения – Ханты-Мансийск. На третьем месте с 22 заболевшими Нижневартовск. В Нягани 13 человек заболели коронавирусом. В Нефтеюганском районе – 12, в Советском районе – 11. По восемь случаев заражения в Когалыме и Мегионе. По семь в Покачи и Югорске. По шесть в Урае, а также в Ханты-Мансийском и Белоярском районах. По пять человек заразились в Сургутском, Октябрьском и Кондинском районах. Четыре случая заболевания в Пыть-Яхе. По три в Нефтеюганске и Нижневартовском районе. Один положительный тест на наличие инфекции выявили в Березовском районе.

В настоящее время по клинической структуре в состоянии пневмонии заболевание переносит 61 человек, с симптомами ОРВИ – 126, в бессимптомной форме – 10.

Всего с начала пандемии коронавирусом в регионе заразились 33 тыс.63 человека, выздоровели за весь период пандемии — 27 тыс.968 человек. Скончались 374 югорчанина. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров