Югорская прокуратура нашла виновных в массовом отравлении «спайсом»: Романице и Якименко уже отправили обращения

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Югорская прокуратура нашла нарушения в работе окружного УМВД и ФСКН. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Югорская прокуратура нашла нарушения в работе окружного УМВД и ФСКН. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Проверку провели после массового отравления наркотиками. Были выявлены просчеты в организации профилактической и оперативно-розыскной работы по борьбе с наркопреступностью», – уточнила в разговоре с корреспондентом «УралПолит.Ru» пресс-секретарь прокуратуры Югры Инга Снаткина.

Сейчас на имя начальника УМВД по Югре Василия Романицы и руководителя окружного УФСКН Алексея Якименко прокуратура направила обращение с требованием устранить нарушения.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», с 18 по 29 сентября за медпомощью в Сургуте обратилось около 200 горожан, погибли 8 человек. Все они употребляли «синтетику». Молодых людей в неадекватном либо вовсе бессознательном состоянии сотрудники скорой помощи забирали прямо с городских улиц, из подъездов, квартир. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров