В Югре шаманы провели обряд очищения планеты от коронавируса

лес Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

​ХМАО-ЮГРА, 29 апреля, УралПолит.Ru. Действия проходили в сургутском лесу.

ХМАО-ЮГРА, 29 апреля, УралПолит.Ru. Действия проходили в сургутском лесу.

Сургутская шаманка Зарина провела обряд очищения планеты от коронавируса. По ее словам, пандемию она предвидела еще три месяца назад. Ей приснился всадник смерти на коне – коронавирус.

Перед началом ритуала, женщина задобрила духов фруктами и конфетами, а затем приступила к обряду с бубном и камуву у костра. Войдя в транс, шаман подключается к божественной силе, а затем просит духа смерти Мару быть снисходительнее к людям.

Зарина считает, что пандемия послана людям для того, чтобы напомнить о ценностях природы.

«Это было предупреждение Земли, что человек должен обратить внимание на свои отношения, на Землю, не пользоваться землёй, а давать поток энергии. Сейчас был ритуал - направила поток энергии на Землю, чтобы Земля действительно очистилась, пошло изменение, чтобы вирусы не мутировали, потому что идёт мутация и от этого идёт коронавирус, ещё как-то его можно назвать в следующий раз, потому что сейчас я вижу, что идёт опять мутация», - рассказала шаманка.

Проводя такие обряды, югорские шаманы присоединяются к множеству очищающих обрядов проводимых по всей стране. Это не первый обряд очищения. Неделю назад шаманы проводили обряд на месте силы – в югорском лесу, сообщает «Югра».

Отметим, что по мнению народных целителей, сейчас всё зависит от поведения людей. Если человечество не пересмотрит своё потребительское отношение к природе, то и никакие ритуалы не помогут.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров