КУРГАН, 1 марта, УралПолит.Ru. В департаменте информационной и внутренней политики Зауралья появился заместитель директора.
В правительстве Курганской области важное кадровое назначение.
Заместителем директора департамента информационной и внутренней политики, начальником управления информационно-аналитической деятельности стала чиновница из Тюмени Александра Малыгина.
Как сообщает Telegram-канал пресс-секретаря курганского губернатора Александра Тетерина, Малыгина приступила к своим обязанностям с 1 марта.
Известно, что Александра Малыгина до своего назначения в Курган была руководителем пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области.
Напомним, должность заместителя директора департамента информационной и внутренней политики Курганской области стала вакантной осенью прошлого года после ухода екатеринбургской журналистки Юлии Фроловой, с которой у властей закончился контракт.
© Михаил Белокрылов
Вы можете поделиться новостью в соцсетях