КУРГАН, 1 октября, УралПолит.Ru. Авиакомпания Utair в октябре отменила все рейсы из Кургана в Москву и обратно.
Авиакомпания Utair отменила все рейсы из Кургана в Москву и обратно после 11 октября. Такая информация появилась на официальном сайте авиаперевозчика во вкладке «Купить». Доступных билетов на самолет после этой даты нет.
Напомним, на сайте курганского аэропорта на днях появилась информация о том, что авиакомпания сократила количество рейсов в столицу и обратно с 31 до 4.
В октябре этого года улететь в Москву можно будет только 2, 3, 5 и 11 числа.
Как сообщили УралПолит.Ru в службе поддержки авиакомпании, отмена рейсов связана с периодом так называемой зимней навигации. Рейсы по зимнему расписанию станут доступны с 27 октября этого года по 29 марта 2022 года.
Из Кургана в Москву и обратно действуют рейсы лоукостера «Победа», в социальных сетях жители Зауралья уже пишут о том, что сдают билеты Uteir и покупают новые – авиакомпании «Победа».
© Михаил Белокрылов
Вы можете поделиться новостью в соцсетях