В Катайске стартовал праймериз «Единой России»

Единая Россия Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

КАТАЙСК, 3 июня, УралПолит.Ru. В Катайске начался прием документов для участия в праймериз партии «Единой России» по отбору кандидатов на дополнительные выборы депутатов городской думы.

Катайское местное отделение партии «Единая Россия» проведет предварительное голосование для отбора кандидатов на дополнительные выборы депутатов Катайской городской думы шестого созыва по одномандатным округам № 4, 5 и 11. Прием документов идет до 15 июня, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Выборы депутатов Катайской городской Думы шестого созыва по одномандатным округам № 4, 5 и 11 пройдут 11 сентября. В этот день состоятся выборы депутатов в Курганскую городскую думу седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и 6, в Шадринскую городскую думу седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 11 и 18.

«Единая Россия» определилась с кандидатами на выборы в гордумы Кургана и Шадринска. В Кургане партию будут представлять генеральный директор АО «Кургансельмаш» Кирилл Гринюк и директор ООО «Продвижение» Алексей Маркин. В Шадринске - заместитель директора по персоналу и общим вопросам АО «Шадринский автоагрегатный завод» Георгий Поляков и директор Зауральского колледжа физической культуры и спорта Сергей Аксенов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров