В Зауралье коронавирусом заразились еще девять человек

коронавирус Курган Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 4 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 4 июня, в Зауралье зарегистрировано девять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

КУРГАН, 4 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 4 июня, в Зауралье зарегистрировано девять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

«Из них пять – завозные из ЯНАО, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга у жителей Кургана, Петуховского, Шатровского районов. Четыре случая выявлены по контакту с ранее заболевшими: три – в Кургане и один в Кетовском районе», – отметили в оперштабе.

Таким образом, на сегодняшний день в Курганской области зафиксировано 268 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из инфекционных отделений больниц Зауралья сегодня, 4 июня, было выписано еще трое курганцев. Всего врачам региона удалось вылечить уже 147 человек.

Напомним, с 1 июня в Зауралье ослабили режим самоизоляции – теперь курганцам больше не нужно отправлять смс-сообщение при выходе из дома, а время нахождения на улице неограниченно. Как сообщал УралПолит.Ru ранее, в регионе возобновили работу фитнес-центры и бассейны, а также открылись парки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров